Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Что такое эльфийский путь?


Что такое эльфийский путь?

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

Спасибо.

0

152

А может быть у эльфа несколько имен, как у Арагорна. И кто- нибудь с магией связывался и с чего начинать?

0

153

Иногда я понимаю жителей Гаваней, которые в какой-то момент закрыли регистрацию новых читателей. Потому что все темы уже обговорены, столько копий поломано и никто из "стариков" не хочет начинать все снова.
Уважаемая Ramoven, какая разница за кого мстил Дзирт и сколько имен у Арагорна?

0

154

Прошу извинить меня. В следующий раз я не буду задавать наболевших вопросов. :unsure:  :unsure:

0

155

Да не нужно извиняться. Я Вам объясняю, почему ваши вопросы не находят живого отклика на форуме.
Возможно я сейчас веду себя как последний сноб и циник, но, мне кажется,  ваши вопросы не могут быть наболевшими. Стремление соответствовать какой-то внешней форме, какому-то стилю может быть болезненным только у формирующихся личностей в возрасте 14-16 земных лет. А потом у всех появляются более серьезные проблемы.

0

156

Вы правы, мне 14 лет. Я часто тоже замечаю что мои сверстники пытаются соответствовать каким-то стилям, но увы они становятся совершенно однотипными, и тут дело далеко не в моде. Просто нет у них какой-то личности, своеобразности.Может в какой-то степени и мне это свойственно,но я рада, что вы говорите искренно. А вы психологией часом не занимаетесь? :)

0

157

А вы психологией часом не занимаетесь? :)

Я на любительском уровне. Если вам нужен профи, так это у нас леди Lahelian специалист. Обращайтесь к ней. Она обычно охотно общается со всеми  :)

Отредактировано Laique (2007-08-10 19:40:25)

0

158

Здравтвуйте , я только вчера вошла в этот клуб. Моё эльфийское имя Гаэрлинд. Я лесная эльфийка. После того как мне сделали сложную операцию , я поняла что отношусь к эльфам. Это странное чувство возникло внезапно , клгда вечером из больницу я смотрела в окно. Надеюсь найти друзей эльфов с которыми я смогу по общаться.  :unsure:

Отредактировано kitti (2007-08-11 16:10:12)

0

159

К Вашим услугам. Я думаю, что и другие участники форума с радостью ответят на все ваши вопросы. Выбирайте кто вам больше нравится и стучитесь в аську либо через форум обращайтесь...

0

160

Нескромный вопрос.
Китти, а Вам операцию под общим наркозом делали?
Это не праздное любопытство...

0

161

Оффтоп. Вспомнилось...
Лайкве.
У нас сейчас одна из эльфесс в Днепре в длительной командировке. Хронический аудит.
Элли приезжала на Ламас и спрашивала, как выйти на днепропетровских эльфов. Я понимаю, что Вы сейчас в Крыму. А как найти Аданедэль или Миру?
Пжа-а-а-алста....

0

162

Здравтвуйте , Леди. Да мне делали операцию под общим наркозом. Я никому не желаю боли и страданий которые перенесла я. Это просто ужасно. Наркоз- это неуправляемый газ. Когда я лежала на операционном столе под наркозом , я видела какие то неясные картики, сркди которых был младенец кружившийся по орбите. Это нормально  , но для здоровья вредною Мы эльфы , мы обязаны следить за здоровьем. Никогда не болейте! :D

0

163

:D  :D  :D
Ох и Леди...

0

164

" ох и Леди" Laique , что ты этим хотела сказать?

0

165

:D  :D  :D  :D  :D  :D
Вобще-то я "он". Заглядывайте в профиль в дальнейшем.
А своей фразой я стоооооолько всего хотел сказать, что предпочел ограничиться смайликами )))

0

166

Ой, пардон , ты меня ведь не будешь ругать. Просто я видела одну фразу , где ты написал"была", по этому последние два,  трт сообщения будет на "а"! Огромное извени! Я не хотела. Надеюсь ты меня не препишешь в ранг врагов?

0

167

Китти, дело не в страданиях. Как я уже говорила, вопрос не праздный.
Я здесь болтаюсь редко и поэтому советую обратиться к Лахелиан со всеми вопросами.

Лаэль.
+1 к нашим разговорам. Псевдосмерть в анамнезе Пробуждения.

Лайкве.
Так как же насчет Элли?
:angry: Гилдора натравлю
:D  :D  :D

0

168

не понимаю о чём это ты . Ты спросила я ответила!

0

169

Так как же насчет Элли?
:angry: Гилдора натравлю
:D  :D  :D

А какие проблеммы? Пусть звонит, я дома. Буду рад. А где Мира и Аданедель я не знаю. А у вас нет их асек?
Вы мой грозный незерегистрированый виртуальный собеседник.  :D А Гилдор знает, что служит у вас?

0

170

Эльфы вы о чём? У меня сейчас мозг лопнит. Меня в чём то обвиняют?

0

171

kitti, не обижаюсь и не собираюсь. А Леди вобще с другого форума. Объявляется здесь редко. В частности, когда появляются новенькие молоденькие эльфы. И говорит она так, как будто мы в курсе, что они там обсуждали.

0

172

Китти, ни в чем мы Вас не обвиняем. Мы о своем, о женском :D ... Хм... О мужском <_< Ой-ей-ей... Об андрогинном. :unsure:

Лайкве.
Ну как лорд может кому-то служить...  :D  :D  :D
А вот опекать вынужден. И Элли в том числе. К тому же из киевлян только у него Ваш новый мобиль. У меня старый. Но если мне понадобится, то я и у него могу попросить  :)

0

173

я чуть не обиделась , уже слёзы на глазах выступили , честно! Когда я незнаю о чём речь , то делаю много ошибок. :(

0

174

Лайкве.
Подобные вещи мы с Лаэль с глазу на глаз обсуждаем. На моей кухне. А на "другом форуме" масса таких, которым об этом и знать не надо. Они начинают в истерике биться, т.к. не эльфы, а ЭПЖ. "Эльфы по жизни", то ись. Одним словом, наполеончики с громадным самомнением.

0

175

Дайте дух отведу. Тоесть ты считаешь что я не эльф?

Отредактировано kitti (2007-08-12 01:59:16)

0

176

:D  :D  :D kitti не принимайте в серьез все то, что вы читаете последнюю страницу. Выходите в личку.

0

177

Совсем ребенка запугали.
maeth собака inbox.ru (собака от спамеров)
Леди Айвен.
А я ничего не считаю. Сам кто-угодно считает все, что угодно. Ну а Лаэль.... Это без комментариев. Сородичка, что с нее взять. Поэтому и просиживаеи обычно до того, что через 10 минут последний поезд метро отправляется.

0

178

Мне кто нибудь скажет с чего всё началось или"мини" оскарбления сыплются в мой адрес с небес? :angry:

0

179

Леди, ну как жеж без саморекламы ))))) Вы что-нибудь про приличия и сетевую этику слышали ваще? Вы ж так и напрашиваетесь на нравоучительную лекцию?

0

180

Ага, напрашиваюсь. Давно от Вам нравоучений не читала. :P А-то все в горах, горах... Я и соскучиться успела. До Киева Вы не добираетесь. :(
И заметьте, я предложила свой адрес, а не Поселения. Наскучило объяснять одно и то же в 1001-й раз. К тому же с самого начала я предложила обратиться к Лай.
Уппс  :blink: Она в понедельник в Крым едет, значит из сети выпадет.
Ничего, пусть девочка подождет. "Что эльфу время..." (с)Гилдор

0


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Что такое эльфийский путь?