Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Эльфы сегодня » Молоко пьете?


Молоко пьете?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

А мой организм на молоко в чисстом виде (особенно парное и козье) плохо реагирует. Не любит наверное. Зато молочные продукты, и особенно, сгущенка это вкусно. А вот моя  сестра молоко просто обожает и пьет в не ограниченных количествах.
Есть такое мнение: «Потребность в молоке символически означает желание и уверенность в том, что кто-то наладит его жизнь. Неумеренное потребление молока способствует жизненное пассивности.
- Кто любит молоко, тот склонен отрицать свои ошибки, зато замечает ошибки других.
-Кто молока не любит, тот хочет знать правду , пусть даже ужасную. Он скорее  согласен на горькую правду, чем на сладкую ложь.
- Кто молока не терпит, то не терпит лжи.
-Кто перебарщивает с молоком, от того правды не дождешься.»
Опрошенные мной любители молока как ни странно с этим согласились.
А как остальные любители?

0

62

Я не употребляю продуктов животного происхождения. Нельзя яйца, молоко, мясо, вообще много чего нельзя. Но как ни странно именно так я выздоровела. Так что в этом есть смысл. И к тому же это добровольно.

0

63

У меня в детстве был ТАКОЙ заглюк..Единственное,чтоя ела с удовольствием,так это блины со сгущенкой(причем только прибалтийскую) и парное молоко.Ездила к бабушке летом и каждый день пила около литра теплого парного молока..Муррр!!как это было здорово!
Сейчас такой возможности нет.. :( обхожусь сгущенкой и сыром..в остальных молочных продуктах полно консервантонтов..бе..
А вот мамино молоко я не переносила физически..

0

64

молоко терпеть не могу, но очень люблю сыр, особенно маасдам (вроде так называется) и копченый

0

65

Эт-т-то точно - копченый сыр "Чечель" к пиву - то что Ауле прописал :rolleyes:

Отредактировано GILDOR (2005-07-06 10:49:23)

0

66

Люблю молоко. Очень. В любом виде. Особенно люблю деревенское кипяченое, чтоб густая пенка, пью его теплым. Зимой только такое молоко плюс мед и масло спасают меня отприступов моего бронхита.
Люблю прохладное топленое молоко.
Кефиры, йогурты, ряженки, простокваши, твороги - без вопросов.
А сы-ыр - это вообще ВЕЩЬ!

0

67

не. мед тока с чаем(зеленым). а молоко...как его, вообще, пить-то можно?
сыр с пивом лучше :D

0

68

ага!.. а все же лучше всего в таком случае - пиво с пивом!))

0

69

пиво с пивом - однообразно. надоест...

0


Вы здесь » Club estel » Эльфы сегодня » Молоко пьете?