Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Эльфы сегодня » Молоко пьете?


Молоко пьете?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Сгущенка рулит!!! Особенно те, кто бывал на играх меня поймут!)))))))))))))))))))

Да!!! Да!!! Слёзы Галадриэли или Бешаная корова!!! Вот это штука классная! :blink:  :blink:

0

32

Ну.. мона и так.. тока я спирт не люблю и не пью))) я о другом назначении сгущенки)) ну, это сродни ладушкам - они тоже для этой же уели используются)))

0

33

А вареной сгущенкой отыгрывают извращения..)).. н-дяяя.. вот и узнаешь интересное о жителях нашего форума!)))))))))))))))))))))))))

0

34

Что ты понимаешь?,,, А торт типа "Наполеон" чем начиняют? Или пирожные "Орех". Или грустящие трубочки....
Я вобще тут что, один сладкое люблю????

0

35

Гррррр! Как мало кажется молока в кружке, и как же его бывает много НА СТОЛЕ!!!!  :angry: Особенно на клавиатуре!

0

36

Не, Гилдор, я тоже сладкое люблю!)) Просто.. хм.. когда пару раз побываешь на игрушках.. то.. хм.. как бы так сказать, твое отношение к сгущенке меняется)) хотя это не влияет на то, скока ты ее поедаешь)))))

0

37

А необязательно есть и пить с клавиатуры. :-)

Сгущенка - слишком приторная, что ли, а вот молоко - это дело, особенно по утрам и с хлопьями.

0

38

Ничё, зато хоть пыль вытер с монитора  :D

0

39

Ну воот! Договорились! Теперь эльфы пьют молоко сидя за компьютером и конечно же разливают его прямо на клаву. Лайквэ, я тебе сочувствую, надеюсь, что молоко не было слишком гарячим и клава не навернулась.

0

40

Хм.. тут делдо не в температуре, а в самом факте)) контакты может замкнуть и при нормальной

0

41

Просто.. хм.. когда пару раз побываешь на игрушках.. то.. хм.. как бы так сказать, твое отношение к сгущенке меняется))

От не знаю... Мы в полевые выходы берем четыре основные компонента здорового питания:
Бекон
Бобы с мясом
Кофе (натуральный и побольше)
Виски (исключительно в медицынских целях  :rolleyes: )

0

42

А некоторым равнодушным к сладостям и гне любящим сгущенку - приходится учиться профессионально играть в ладушки:(, да так, чтобы после после таких ладушек ни одна женщина не могла бы сказать что ты не мужчина... !

0

43

Ндя...Почитаешь - чувствуешь себя прямо-таки неполноценным эльфом. Я вот молоко не переношу. Вкус омерзительный, по-моему! Йогурты - да, но только с какими-нибудь добавками, забивает "чистый" вкус. Творог - крайне равнодушен. Сыр - это да!=)Правда, хороший! Сгущенка - в меру. И, кстати, сильно зависит от производителя. Никто никогда не пробовал сгущенку из армейских спец. пайков или экспортный вариант нашей сгущенки? У! Там есть что попробовать! Армейская упаковывается разными способами, а вот экспортная в красно-синих банках. Попробуйте, рекомендую! =)

0

44

А где ее достать? :)

0

45

А нигде :(
Армейскую со старых НЗ еще кое как можно найти - где завсклады-прапора подворовывают и продают, а старую советскую экспортную уже нигде.
Мне особо запомнилась сгущенка в трехлитровых жестянках (достали по случаю) - мы такую умудрились впятером сточить за сутки в карауле (и это при усиленном пайке на караул) - проверяющий дежурный был в шоке

Отредактировано GILDOR (2005-03-23 11:11:31)

0

46

Я люблю молоко )) И все продукты из него )) Особенно мне нравятся сырники и налисники )) а если к этому еще добавить какао или домашний шоколад то вообще супер  :D  :D  :D  И сгущенку я люблю  :D

0

47

Ммммм... :rolleyes: Какая вкусная темка... :rolleyes: Пальчики оближешь :P .
Я просто ОБ-БО-ЖАЮ молоко и всё молочное!!!

0

48

Это ведь великий дар, который мы получаем от живых существ.

0

49

Согласен. А ещё никого не нужно лишать жизни ради этого продукта :).

0

50

Laikalasse, а что такое налисники?
А еще мне жутко нравится сыр кусочками, обжареный в масле, как кришнаиты делают. Только не помню, как он называется )))

0

51

У меня бабушка в Белоруссии живёт, и я к ней езжу каждое лето. Там налисниками называют блины, начинённые чем-нибудь (чаще творогом).

0

52

Я, во-первых, просто люблю молоко и прочие молочные продукты, так еще и без молока рискую в нашем климате загнуться от белкового голодания :)

А по поводу фермента, перерабатывающего молоко. В молоке содержится углевод - лактоза. У всех людей в возрасте 0-3 лет вырабатывается фермент - лактаза, расщепляющий этот димер. с возрастом синтез его прекращается, но у европиодной расы - не до конца. А у монголоидной и негроидной - вообще отсутствует. И расщепляется бактериофлорой кишечника. До углекислого газа, метана и воды. Белки же молока расщепляются преим. в 12-перстной кишке, с помощью ферментов, содерж. в панкреотичесокм соке.
Взрослым рекомендуется употреблять кисломолочные продукты, т.к. в них лактоза уже расщеплена бактериями.

0

53

А еще мне жутко нравится сыр кусочками, обжареный в масле, как кришнаиты делают. Только не помню, как он называется )))

Вообще это называется "Сыр к пиву" :rolleyes:

0

54

А может, фермент сохраняется у тех взрослых, которые, ну, не совсем повзрослели и нуждаются в детской пище?
И еще одно спасибо Лахелиан за тот масленичный рецепт блинов. Это прямо художественное произведение с обалденным положительным зарядом. И затронутой другой, не менее Молока важной темой: по-моему, не только за сотворение блинов, но и за все другие дела нужно браться только в хорошем настроении. Которого всем и на подольше!

0

55

Фермент этот сохраняется у многих людей и эльфов. Это зависит от того, насколько он любит молоко и насколько часто его употребляет. У меня родственники в деревне с удовольствием пьют только молоко.

0

56

Согласен. А ещё никого не нужно лишать жизни ради этого продукта :).

А вот это мне особенно в нем нравиться! :D

0

57

Здравствуйте.
Молоко нельзя не любить по опредению :rolleyes: ! Это же молоко: самое чистое и полезное вещество. Хотя смотря как его употреблять. Иногда теряет свои свои свойства :unsure: .
А самое вкусное молоко -- топленое в домашних условиях... мммм.

0

58

Я сейчас не пью молоко, я стала чистой вегетарианкой

0

59

А, что разве вегетарианцам молока нельзя?

0

60

Рыбу тоже можно - но только с пивом )))) (с)Гоблин

0


Вы здесь » Club estel » Эльфы сегодня » Молоко пьете?