Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Орг. вопросы » Светлый Совет и Совет Лордов


Светлый Совет и Совет Лордов

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Давайте вернемся к теме командования.

Реальных хороших коммандиров я знаю буквально одного двух. Жаль что это не я, но горжусь что это Мин.

А насчет того тяжело или легко  - чем тяжелее, тем интереснее. Ведь командир должен учиться на своих подчиненных...

Но!! Давайте решим - командир или учитель(наставник)??
Командовать легче...  Учить и наставлять - это значит пожертвовать своим временем, личной жизнью, деньгами, и еще много чем...

хороших правильных Наставников (с Большой буквы) я не встречал уже 7-8 лет...

0

32

Ох, ну вы знаете, как я отношусь ко всем этим бюрократическим заморочкам типа структуры и иерархии, но, если без начальства никак нельзя, то предлагаю действительно, не оперировать такими солидными титулами, как Лирод или Князь, а так посовременнее - координатор, или что-то в этом роде.

0

33

какое может быть современное? все эльфы консерваторы до корней дерев!!
Голосую за Князей!!!

0

34

ИМХО слишком помпезно
Князь - это титул, а Лорд - статус
В конце концов ведь не империю строим, а региональную структуру

0

35

Чертовски верно сказано!!

Но вместо претензий мог бы и свои идею по поводу титула выложить...

0

36

А я уже Лир говорил, что по моему лучше использовать термин Лорд
Князь - изначально предполагается как правитель, а Лорд - просто как старший - в данном случае скорее как координатор

Отредактировано GILDOR (2005-03-18 15:27:40)

0

37

какое может быть современное? все эльфы консерваторы до корней дерев!!

Боюсь, что эльфы - раздолбаи до корней древ, и нам не важно как будет называться тот, кто будет нами управлять, все равно дисциплины как не было, так и не будет никогда.  :rolleyes:

0

38

ладно попробую с другой стороны.    а что будут делать эти лорды-князья? что они будут осуществлять и как?   <_<

0

39

Если тут уж такая трабла с названиями главных действующих лиц, тогда все же предлагая вспомнить и подумать над Наместниками...
А вот что они будут делать.. хм.. частично это описано в уставе и,Э кажется, в правилах...

0

40

а может все таки пусть будет какой нибудь вице майар, или вице лорд??

а что делать - корректировать работу по своему реиону и выдавать идеи местного населения эльфов на обсуждение...

0

41

Зел, харэ, а? Ну какой к морготу может быть вице-маййар???
Это же чушь по самому своему определению, так как валар и маййар - это не титулы. Это звучит, где-то как вице-эльф или вице-человек!
Лир тут молодец, подобрала лучший вариант Лорда-наместника

0


Вы здесь » Club estel » Орг. вопросы » Светлый Совет и Совет Лордов