Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Орг. вопросы » Светлый Совет и Совет Лордов


Светлый Совет и Совет Лордов

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как написано в Уставе, руководство клуба состоит из председателя или Владыки, Светлого Совета и Совета Лордов - глав региональных представительств клуба.
Итак, я предлагаю обсужить кандидатуры. Вот мой вариант:
Глава Киевского отделения - лорд Гилдор.
Глава Днепропетровского отделения - лорд Лайквэ
Глава Кременчугского отделения - леди Сильмариэн
Глава Черкасского отделения - леди Суриэль

И еще вопрос: стоит ли делать региональные отделения по Крыму: Ялтинское, Севастопольское и т.д.?

0

2

я хоть и не член клуба, но кандидатуру Гилдора поддерживаю всеми руками и ногами!.. Это убдет достойный Лорд града Киева. паче - нолдо! (а мы ведь рулим!))))) Если дело так пойдет, то я подумаю даже, чтобы вступить в клуб)) Ну, если под прямым руководством Гилдора)

0

3

Я тоже за. А какие есть предложения по Светлому Совету?

0

4

Ой http://i.alkar.net/photo2/pic/smiles/icon_redface.gif
А что сдавать нужно на лорда? Когда экзамен?

Отредактировано Laique (2005-03-01 14:01:34)

0

5

А он уже идет))))) Пробуждай эльфов, исследуй - вот и все)))))

0

6

А Сильм наизусть знать надо?

0

7

:rolleyes: Поддерживаю кандидатуру Сильмы на все сто!!!!!!!!!!!
Темболее этот вопрос скоро будет косатся лично меня!Я к вашим услугам,леди Сильмариэн!!! :)

0

8

А Сильм наизусть знать надо?

Лайквэ, это ж не Библия))))) Просто, ориентироваться не помешает - как-никак, наш эпос. Но главное ведь не это))))

0

9

Слу, Лир.. в Крыму Лордов кроме тебя назначать не надо - слишком много лишнего выйдет.. Тут можно использовать такое понятие, как Наместник Лорда. То есть, все теже обязанности Лорда, н ов совете Лордов учавствовать не будут или будут, но без права голоса. Подумай над этим плиз.
Слу.. а разница в СС и СЛ в чем?
СС - общенародное вече? А СЛ - вече Лордов?

0

10

А вот я пока и не знаю. Может быть, стоит, действительно, иметь (гм... пардон, создать))))) только Совет Лордов. Но я Лордом быть не могу по причине того, что я - Леди)))) А вообще, не могу быть и Леди как глава всего этого безобразия)))))

0

11

Значит будешь Лордицей!)))))))))))))))
А вообще - вот конструктивное предложение, основанное на неглубоких знаниях бусурманского, сиречь английского, языка.
Лорд с английского переводится именно как Владыка, Властелин...
Так что во главе Лордов не может стоять ни Владыка или аналогично, но женского пола), так как их титулы равны.
Посему предлагаю вместо понятия Лорд в вашем клубе использовать именно понятие Наместник - оно и точнее, и не противоречит, и лучше отображает суть. А вот главу клуба назвать именно Лордом/Леди.
Я не говорю, что именно так и надо сделать, но это - возможный и, на мой взглыд, лучший вариант.

0

12

:rolleyes: Поддерживаю кандидатуру Сильмы на все сто!!!!!!!!!!!
Темболее этот вопрос скоро будет косатся лично меня!Я к вашим услугам,леди Сильмариэн!!! :)

Повелеваю!!! Вернуться в мои владения немедленно!!!

Да, и её одно приказание, ты мне письмо обещала, БОЛЬШОЕ!  :angry:

0

13

Хал, если бувально переводить, то Князь переводится на ангглийский как prince. Но при этом принцем на является. А Совет Лордов звучит красиво. Впрочем, как выскажется большинство.

0

14

Предлагаю оставить как есть
Лорд - это таки как владыка, но мэстный )))

0

15

Кстати, аот Элвин утверждает, что Клуб - это десткий сад, а нам надо создавать тесное и закрытое общество. Но я считаю, что на данном этапе мы такого себе позволить просто не можем.

0

16

Повелеваю!!! Вернуться в мои владения немедленно!!!

Да, и её одно приказание, ты мне письмо обещала, БОЛЬШОЕ!  :angry:

  :) Всё будет исполнено в ближайшее время!Ты даже опомнится не успеешь,как я уже буду надоедать тебе и ты ещё мечьтать будешь о том,чтоб отдохнуть от меня!

0

17

Да лааадно! Ты главное приедь, а там посмотрим...

0

18

     гм! давно я тут небыл. сколько изменений!  вот только я зрю я эльфы как всегда на высоте.  <_<  песни-танцы, лорды-советы.  оно конечно всё хорошо. клыб успешно развивается. вот  только одна загвоздка. клуб то этот виртуальный!  и дело не в растоянии а в действии которое каждый совершает дабы сблизится с другими, и природой!

     я сказал!
и пусть горное эхо молчит,
  когда первый луч озарит
   вершины белых полей.
  и чистой слезою по коже стечёт
  и нежной капелью она упадёт
   туда где недавно быль только лёд
  а ныне травы зелёных полей.

0

19

А вот личное сближение с природой - личное повседневное дело каждого

0

20

Дааа, эльфов организовывать... все равно, что воробьев ловить  :(
Хорошо, что у меня подотчетных эльфов ровно 0 человек, а то бы моя психика этого не перенесла.
На хорошем коне трудно ездить, из хорошего лука тяжело стрелять, трудно управлять хорошими людьми. (китайская пословица).

Отредактировано Laique (2005-03-10 13:17:02)

0

21

Лорин, у тебя есть какие-то предложения? Или ты хочешь послать нафиг всех эльфов, которые не из Ялты?

0

22

Лир.. слу.. я давно уже мечтаю, чтобы ходить под твоим командованием... может ты меня "под отчет" возмешь?.. Нервные срыввы каждый день - гарантирую!))))))))
А по существу - подотчетности жесткой быть не должно, иначе все равно или поздно просто пошлют все нафиг!.. Мы же эльфы - не забывайте)

0

23

:angry: збых!гурдон забур!  я вижу очень резкие и острые выпады на моё личное мнениё по какомуто вопросу. причём это не первый раз.   когда из моих слов делают далеко идущие выводы.   

0

24

я считаю что Крым зря обидели! Крым достоин более чем одного правителя, голосов от крыма должно быть несколько!

Как насчет триумвирата? или Сборного голоса Правителей Крымских Городов?

эти города:

Симферополь
Севастополь
Ялта
Феодосия
Евпатория

охват - весь крым!!

а если перевыборы?? или должности пожизненные?? где же здесь наша Эльфийская тяга к справедливости?? или Человеческие правила которые всех нас окружают уже заполнили вас целиком, и все это просто жеманство??

я верю в людей, и верю что мои слова услышат и поймут...

я подожду

0

25

В принципе, согласен с Зеленым. По Крыму должно быть несколько лордов. Все-таки почти целая страна. Но президент клуба, это как мать, ее не выбирают.

0

26

Если уж речь пошла про Эльфийскую справедливость, то мы своих королей не переизбираем!.. Ну, тока по оч уважительной причине!.. Таку что тут я согласен с Лайквэ... А вот про Крым - тут Зел прав... Но, как вариант, можно сделать не Лордов, а Наместников... Короче - это Лир должна решать, а мы -высказывать ей свои мысли.

0

27

мне не нравится звание наместника... получается что это временная няня пока мама на работе или в отьезде...

может там Граф, или Майар??  или просто со-Владыка :)

0

28

а кто это тУтА ра3ДарИВается такими Титулами ка ЛорД...кИно и НЕмЦы :D

0

29

Предлагаю всем дружно игнорить Элвина.. хотя бы уже за способ написания...
Зел.. хм.. Маййар.. это слишком сильно сказано.. а вот Граф или Князь - подойдет!.. Лир.. предлагаю Князей.. Каежтся, это в данной ситуации подходит больше всего

0

30

Если повториться подобное, я удалю его аккаунт с форума, пока не научится культура.
Кстати, для тех, кто не в курсе: в Крыму основная масса народу как раз вот такие, как Элвин. Вы бы побывали на крымских форумах: мат-перемат.
Простите за офф-топ.

0


Вы здесь » Club estel » Орг. вопросы » Светлый Совет и Совет Лордов