Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Эльфы: легенды и реальность » Жизнь замечательных не-людей:))


Жизнь замечательных не-людей:))

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Как же можно снять всю Сильму, ежели это книга из отрывков?

0

62

а моожет попробуем свооими силами, как малобюджетку??

глядишь получится - вот и будетт стартовый капитал для пооселения. я думаю что грруппа "Эстель" с радоостью возььметсся за написание музыки к Сильму...

типажей возьмем своих - например Haldir Cuinen проканает за рукоодельника Финве,.
а я бы с удовольствием стал Кэрданоом....  Гилдора  позовем на роль Манве...

обьявляем кастинг??

0

63

Гилдора  позовем на роль Манве...

За что?... :blink:

0

64

Поосторожнее с Кипеловыми и Ариями! Они-то как раз и есть АНТИ! Да, многое там есть привлекательное для нолдоров, но именно за ЭТО вы (и я тоже) расплачивались и продолжаем расплачиваьться. Они и им подобные есть ловушка!

0

65

Поосторожнее с Кипеловыми и Ариями! Они-то как раз и есть АНТИ! Да, многое там есть привлекательное для нолдоров, но именно за ЭТО вы (и я тоже) расплачивались и продолжаем расплачиваьться. Они и им подобные есть ловушка!

Честно говоря, ничего не понял.  :blink:  К чему это?

0

66

Главным образом это относится к Lirondel и Laique - это  они предложили подумать о принадлежности вышеперечисленной весёлой компании к эльфам.
Эта волна была создана Тёмным в противовес пробуждающемуся вашему народу и новой расе, с целью оторвать как множно больше из только что пробудившихся эльфов и ищущих людей и завести их в такие дебри, что ...

0

67

Хм... Я, конечно, не слушаю данных исполнителей, но у меня глобукие сомнения по этому воводу, а, если не секрет, от куда такая информация и от кого?

0

68

...о Эру!.. как же это всен адоело!...
Если есть своя башка на плечах - тогда сам понимаешь, куда надо соваться, а куда - нет.
Если же башки нет - то нафиг-нафиг надо такое счастье!

0

69

Я, конечно, никого обидеть не хочу, но кажется Халдир прав. Уже давно отшумели споры, о том, кто есть кто. Уже у многих впще пришло иное , более широкое понимание эльфийского движения. Незачем сейчас все снова теребить. Я в свое время сам поднял вопрос, почему эльфов тянет к тяжкой музыке. И давно уже нашел для себя ответ.  Правда, не выложил его на форуме. Но ответ лежит в плоскости традиционных эзотерических знаний. Обещаю исправить свою оплошность не позже этих выходных и кинуть Вам, Амлах Марахин, в приват ссылку.

0

70

Лайк, а мне можно ссылочку насчет тяжелой музыки? Помнится, ты говорил, что наш спор еще не закончен.. :)

0

71

Пуганая ворона и куста боится. просто для меня это не так давноотшумело, вот иногда и прорывает. Лайкве, буду ждать письма.

0


Вы здесь » Club estel » Эльфы: легенды и реальность » Жизнь замечательных не-людей:))